Подписаться

Full Moose Pub

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Пабы, Пивные

Адрес: Харьков, пр. Московский, 5 (вход со стороны пер. Короленко)

Телефон: (057) 758-12-65

Режим работы: с 10-00

Приходите! Мы угостим вас сортами лучшего пива со всего света! Мы накормим вас от души: в меню Full Moose Pub’а -- аппетитные баварские колбаски, пикантные мексиканские начос, креветки по проверенному испанскому рецепту и отменная свиная рулька – краса и гордость нашего шеф-повара. Как видите, мы кулинарные космополиты и пивные интернационалисты. Только одно вызывает у нас чувство острого экстремизма: качество. За качество еды, напитков и обслуживания мы будем рубиться до последнего.
А атмосфера… Ее создает добротный интерьер в духе лучших европейских пабов, доброжелательный персонал «Сытого лося», игротека по вторникам и воскресеньям, когда каждый гость может поиграть сам или в компании приятелей в приглянувшуюся настольную игру.
Живая музыка по выходным – только live и только самое-самое: пьянящий джаз, заводной рок-н-ролл, честный старый добрый рок.
И самое главное – Вы! Full Moose Pub ждет Вас ежедневно с... по... Честное лосиное!

Отзывы Full Moose Pub Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Full Moose Pub или Зарегистрируйся чтобы быть первым.