Подписаться

Watson

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Пабы, Пивные

Адрес: Харьков, пр. 50-летия ВЛКСМ, 56

Телефон: (050) 421-22-28

Режим работы: вс-чт с 12-00 до последнего клиента, пт-сб с 12-00 до 05-00

«Watson» не нуждается в излишних комплементарных фразах, она по праву заслуживает звание одного из лучших заведений в своём роде!
Посетив «Ватсон» вы сразу почувствуете, что вокруг витает английский дух, который окутывает Вас уютом и теплом, созданным за счёт элегантного Британского интерьера, но всё это всего лишь обложка, которая скрывает за  собой огромное количество исключительно позитивных эмоций!
Учитывая вкусовые пристрастия гостей шеф повар пивной резиденции «Watson» решил разбавить привычную для всех европейскую кухню традиционными баварскими блюдами, так что даже истинный гурман вкусов не заставит себя скучать, открыв меню нашего заведения, а наоборот будет приятно удивлён широким разнообразиям блюд!
Особого внимания заслуживает частная пивоварня, на которой производиться 4 собственных сорта живого пиво, сваренного согласно Баварского закона о чистоте пива от 1516 года. Мы принципиально не фильтруем и не пастеризуем пиво, хотим сохранить все самое вкусное и полезное. Попробовав наше пиво вы никогда не забудете этот великолепный вкус и даже самые утончённые персоны найдут себе подходящий сорт пива который  заставит их пополнить ряды пивных ценителей!
Уже в первые минуты пребывания, на лицах наших гостей загораются яркие улыбки, которые не покидаю их до конца вечера! Здесь вы найдёте все, что нужно для хорошего и неповторимого отдыха, настольные игры, частная библиотека, живая музыка,  по желанию вы можете станцевать или исполнить любимую песню с любым работником заведения, а также вас ждут самые разнообразные и незабываемые  вечеринки!

Отзывы Watson Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Watson или Зарегистрируйся чтобы быть первым.