Подписаться

Flash

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Покер-клубы

Адрес: Харьков, ул.Петровского, 30/32

Телефон: (067) 57-27-132

Режим работы: круглосуточно

Покерный клуб “Flash” рад приветствовать Вас!
В нашем клубе каждый любитель покера сможет отлично провести время. И начинающий игрок, и опытный профессионал найдут здесь достойных противников для игры в свой любимый вид покера.
Покерный клуб “Flash” – первый в нашей стране клуб, созданный под эгидой Федерации спортивного покера Украины. За пять лет своего существования, начиная с 2008 года, мы смогли не только заслужить хорошую репутацию и завоевать уважение наших посетителей, но и в значительной мере поспособствовать популяризации покера в Харькове. 
Мы всегда рады нашим постоянным посетителям и новым друзьям. Опытная команда клуба “Flash” с удовольствием поможет новичкам в постижении основ и тонкостей игры в покер.
У нас Вы можете поиграть в покер в Харькове тогда, когда Вам будет удобно. Ежедневно в нашем покерном клубе проводятся дневные и вечерние турниры с хорошим призовым фондом.

Отзывы Flash Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Flash или Зарегистрируйся чтобы быть первым.