Подписаться

Акапулько

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы
Оздоровительный комплекс «Акапулько» предлагает все условия для качественного отдыха! Комплекс находится в утаенном месте, окруженном чарующей природой березового леса. Это именно для тех, кто хочет скрыться от городской суеты, провести время на природе и оздоровиться в русской бане на дровах.
Гостиница «Акапулько» - это номера с домашним уютом, спутниковым телевидением, санузлом в каждом номере, есть номера с живописными верандами. Богатый изысканный интерьер, домашний уют, комфорт, доступные цены, чистота и безупречная вода бассейнов с двойной очисткой, внимательный доброжелательный персонал удовлетворят самых взыскательных.
Банкетный зал «Акапулько» располагает своей изысканностью к дружескому общению. Вы можете заказать романтический ужин, небольшой фуршет или торжественный банкет. К Вашим услугам разнообразное меню.
Банный комплекс «Акапулько» Незабываемые впечатления подарят Вам наши жемчужины - два теплых больших бассейна с артезианской водой, комнатой отдыха, с гейзерами, водопадами, противотоками, джакузи в идиллии музыки и светоэффектов.  Великолепные русские бани на дровах с комфортными парилками, по желанию ароматерапия с фитомаслами. Удобные раздевалки не стеснят и большие компании, а в душевых кабинах - чистейшая вода любой температуры не доставят Вам дискомфорта.
Любителям  экстрима - ледяные колодези с прозрачной водой.

Отзывы Акапулько Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Акапулько или Зарегистрируйся чтобы быть первым.