Подписаться

Irish Pub

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Пабы, Пивные

Адрес: Харьков, ул. Мироносицкая, 46

Телефон: (057) 700-49-40, (057) 700-14-49, (057) 755-37-06

Режим работы: с 13-00 до 23-00

Первый Ирландский Паб в Харькове! Настоящий ирландский паб в старой части города Харькова открыл свои двери 9 лет назад и по достоинству признан жителями и гостями города. 
Ирландская и европейская кухни, 8 сортов разливного пива (Guinness, Hoegaarden, Krusovice и др.), большое количество сортов виски Ирландии, Шотландии.  
Наш паб выдержан в классических ирландских традициях. На стенах - старые фотографии и большая коллекция костеров, а теплый свет неярких светильников создает особый уют.
Ирландский Паб - это не только бар, где можно хорошо поесть и выпить потрясающего разливного ирландского пива, это, прежде всего встреча добрых друзей и знакомых, место, где всегда можно забыть обо всех проблемах и заботах. Обстановка уюта и веселья. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Любители футбола могут посмотреть матч любимой команды. В каждом из залов есть большой телевизор.
Если вы впервые посетите паб, то заметете, что у многих посетителей своя именная кружка и даже свое место у барной стойки. По сути, паб давно уже превратился в гостеприимный клуб, многие завсегдатаи которого стали добрыми приятелями. 
Ежегодно в пабе отмечаются праздники, самый популярные из них - "День святого Патрика" - 17 марта и Halloween - 31 октября.
Меню Ирландского Паба представлено в основном блюдами ирландской европейской и немецкой кухни.

Отзывы Irish Pub Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Irish Pub или Зарегистрируйся чтобы быть первым.