Подписаться

Etoile

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, пр. Ильича, 91 (Новая Бавария)

Телефон: (057) 783-32-92, (057) 783-32-93, (067) 570-53-73

Режим работы: с 9-00 до 21-00, бассейн с 6-00 до 23-00, корты с 7-00

Гостинично-спортивный комплекс «Этуаль» расположен в тихом зелёном уголке Харькова. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без труда добраться в деловой и культурный центр Харькова. Наш гостинично-спортивный комплекс соответствует запросам современного человека.
Гостиница
Номера оснащены индивидуальной системой кондиционирования и отопления, автономной системой водообеспечения, санузлом, спутниковым TV, интернетом  Wi-Fi, сейфом, душем, феном, минипарфюмерией.
Номера класса: «люкс», «комфорт +», «полулюкс+»,  «полулюкс», «стандарт +», «стандарт».
Для Вас в нашей гостинице установлен профессиональный бильярдный стол для игры в русский бильярд, что, несомненно, поспособствует проведению хорошего вечера. Вы не сможете противостоять желанию сыграть партию, даже если никогда не делали этого раньше.
Ресторан «RenoMmee»
Незабываемые впечатления Вам подарит феерия кулинарного мастерства! Стильный лаконичный интерьер и зонирование ресторана позволяет гостям устраивать различные форматы вечеринок: строгие банкеты, расслабляющие семейные вечера, задорные дружеские посиделки и детские праздники с особым меню. 
Сердце ресторана – русская печь. Меню в нашем ресторане:блюда из дичи(оленина, косуля, дикий кабан, вьетнамский поросенок, страус, фазан, цесарка и т.д.), рыба (осетрина, форель, лосось, сибас, дорадо), а также европейская кухня.
Кафе-пиццерия 
Пицца — это не только одно из самых популярных блюд в мире, но и прекрасный способ вкусно, питательно и быстро подкрепиться. Окунитесь в нашу теплую атмосферу, разнообразие ассортимента блюд и напитков, которые располагают к физическому и эстетическому насыщению!
Спортивный комплекс предлагает к Вашим услугам следующие направления:
- Аэробика
- Тренажерный зал
- Mix fitness
- Детский клуб «Лила», методика по системе Монтессори
- Развивающая группа «Этуалька»
- Современные танцы
- Профессиональная школа бального танца
- Аква-аэробика
- Бассейн
- Теннисный корт
- Зал единоборств
Так же наш комплекс приглашает попариться в русской бане на дровах и сауне. Вы можете воспользоваться услугами массажиста, позагорать в солярии. Для вашего удобства оборудована охраняемая автостоянка. Во время нахождения в комплексе вы можете так же воспользоваться услугами автомойки или шиномонтажа для своего автомобиля.

Отзывы Etoile Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Etoile или Зарегистрируйся чтобы быть первым.