Подписаться

Elephant

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны
«Elephant» -  ресторан,  выполненный   в утонченном английском стиле на базе средневекового интерьера. Внимательные официанты ресторана  «Elephant» помогут Вам подобрать  лучшее сочетания еды и вина. Блюда, приготовленные шеф-поваром ресторана, не требуют дополнительных рекомендаций – их вкус говорит сам за себя. Основной акцент сделан на европейской и эксклюзивной авторской кухне, но и это не предел – ресторан готов удовлетворить любое пожелание клиента и приготовить блюдо на заказ. Ресторан состоит из основного зала и банкетного. В ресторанной зоне, выполненной в спокойном и выдержанном стиле, вы ощутите домашнюю уютную обстановку, которая как нельзя лучше способствует отдыху. А в роскошном банкетном зале, рассчитанном на 16 человек, можно душевно отдохнуть в компании лучших друзей или провести деловые переговоры на высшем уровне и удивить партнеров изысканным вином и необычной кухней.
«Elephant» - это не только ресторан, но и винный бутик, где вы можете совершить настоящую экскурсию по винному царству: от шестёрки великих вин Франции до элитных вин Нового Света. В бутике вы так же можете приобрести статусный подарок в виде выдержанного коньяка, виски или элитного шампанского. Купленную в нем бутылку вина вы можете распить прямо в ресторане по той цене, за которую вы ее приобрели в бутике. 

Отзывы Elephant Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Elephant или Зарегистрируйся чтобы быть первым.