Подписаться

Авлабар

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 59

Телефон: (057) 714-13-33, (057) 716-44-51

Режим работы: с 11-00 до последнего гостя

«Авлабар» прекрасный, уютный, современный и в тоже время наполненный древними  традициями ресторан.
 В ресторане  «Авлабар» двери всегда гостеприимно открыты и с первых шагов вас окутывает атмосфера комфорта и  позитивных эмоций!  И, конечно же, самое важное – это непревзойденные вина и  неповторимая,  изысканная кухня. А ведь кавказская кухня – это целое искусство: древнее, точное, кропотливое, красивое и, безусловно, вкусное. 
 Ну а если вы не располагаете временем, ведь трапеза в ресторане это целый ритуал, к вашим услугам прекрасная «Шашлычная» на первом этаже, где можно не только вкусно покушать  но и заказать  все необходимое  для домашнего пира: вино, шашлык, соленья, молочные продукты, кулинарные шедевры и изысканные сладости!  Позвонив  по телефонам (057) 714-25-68, 097-293-48-08, 095-740-60-84  все это вам могут доставить на дом!
  А  еще можно забежать в «Хачапурную»,  и перекусить вкуснейшими,  ароматнейшими, горячими, хачапури. Их разнообразие удовлетворит любого гурмана! Хачапури из слоенного  теста с  разными начинками вы можете отведать сразу, а если захочется   хачапури по аджарски, то придется немного подождать, или  же позвонить по тел. 716 42 41 и к вашему приходу все будет готово!

Отзывы Авлабар Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Авлабар или Зарегистрируйся чтобы быть первым.