Подписаться

Superior Golf & Spa Resort

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, пр. Академика Курчатова, 1 А (Держпром-Пятихатки до конечной: автобус № 296)

Телефон: SuperiorHotel (057) 349-50-50; AlbatrossRestaurant (057) 349-50-35; Superior Golf Club (057) 349-50-30

Режим работы: круглосуточно, Superior Golf Club с 8-00 до 20-00

Superior Golf & Spa Resort – единственный гольф-курорт в Украине.
Комплекс расположен в парковой зоне, всего в 15 минутах езды от центра Харькова.
Superior-курорт  – это:
Уникальное гольф-поле – 18 лунок PAR 72 с искусственными озёрами, фонтанами, водопадами, песчаными бункерами.  Драйвингрендж с ночным освещением, две площадки для мини-гольфа, чиппинг-грин.
Плюс – зимой в SuperiorGolfClub работают современные гольф-симуляторы. 
Пятизвездочный отель – 45 номеров,  три конференц-зала, ресторан LobbyLounge.  Superior Нотеl 5* входит в ассоциацию ведущих отелей мира The Leading Hotels of the World. 
Spa-центр – 3 бассейна, джакузи, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал, зал для фитнесаи занятия йогой, имидж-студия. Профессиональные тренеры, массажисты, косметологи.
Рестораны – 3 ресторана:  Albatross с летней террасой, LobbyLounge с открытым бассейном и GlenAndrew’sPub, расположенный в самом сердце гольф-поля. Авторская кухня и винная карта удивят даже самого капризного гурмана.
Конференц-центр –  3 конференц-зала с современными медийными возможностями и мультифункциональный зал SuperiorHall, который вмещает 300 человек.
Музей гольфа –среди экспонатов: старинные клюшки и мячи, кубки мировых чемпионатов по гольфу, трофеи знаменитых гольфистов.
Клубный дом – банкетный зал, финская баня, турецкий хаммам, бассейн, джакузи, комнаты отдыха, раздевалки, помещение для хранения личного гольф-инвентаря членов клуба.
Магазин аксессуаров Pro-shop – десятки моделей брендовой одежды для активного отдыха и спорта. В Pro-shop всегда – гольф-инвентарь,обувь, головные уборы, аксессуары, оригинальные сувениры. 
Теннисные корты – 3 вида кортов на любой спортивный вкус.  Это единственный клуб в Восточной Европе, где есть возможность поиграть на всех типах покрытий: грунт, хард и натуральная трава. Игры и тренировки проходят круглый год. 
Детская площадка – качели, батут, карусели. Площадка безопасна для малышей– натуральные материалы, мягкое покрытие. Есть несколько озёр с белыми лебедями и дикими утками.
 

Отзывы Superior Golf & Spa Resort Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Superior Golf & Spa Resort или Зарегистрируйся чтобы быть первым.