Подписаться

Pyjama

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 118

Телефон: (057) 715-66-20, (067) 572-63-65

Режим работы: с 11-00 до последнего гостя

Pyjama restaurant & lounge - это воплощение концепции современной фешенебельной квартиры, в которой каждый гость чувствует себя как дома.
Каждый зал - это комната, идеально подходящая для времяпровождения в компании друзей. С одинаковым удовольствием здесь можно провести время в гостиной, спальне или на кухне. Попадая в пространство Pyjama посетитель погружается в затягивающую атмосферу комфорта и безмятежности! Суета, рутина, скука и усталость здесь ничего не значащие слова. Всё учтено до мельчайших деталей, всё направлено на создание расслабленной и безмятежной атмосферы!
Кухня - создавая меню для Pyjama, мы не стали заниматься молекулярным экстремизмом. Любой продукт очень ценен в своём оригинальном виде, поэтому мы не стали превращать его в нечто, совершенно неузнаваемое.
Наша идея - сочетание в меню разных национальных рецептов, когда знакомые блюда начинают звучать совершенно по-новому!!!

Отзывы Pyjama Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Pyjama или Зарегистрируйся чтобы быть первым.