Подписаться

La Strada

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, пр. Ленина, 25

Телефон: (057) 762-62-42

Режим работы: с 10:00 до последнего гостя

 «La Strada» - дорога к процветанию, где сбываются желания, мечты обретают жизнь!
Интерьер и атмосфера: Величественный VIP-зал, уютный флорентийский дворик и шикарная летняя площадка согревают каждый уголок души пришедшего в гости... Ресторан обладает удивительной особенностью перехода от давних веков к новому времени, в котором старое и новое, переплетаясь, образуют своеобразный и неповторимый стиль. Здесь можно выбрать именно то, что подходит настроению и ситуации, будь это обед с деловыми партнерами, дружеская встреча или празднование знаменательного события. В любом случае вы будете чувствовать себя комфортно, расслабленно и будете вспоминать еще долго этот вечер.
Кухня: Блюда итальянской кухни всегда славились своей изысканностью и отменным вкусом. Они покоряет сердца гурманов навсегда! И первое, что в приходит голову — паста, спагетти, пицца и ризотто. Пасту можно заказать всех форм и размеров, с мясными или овощными блюдами. Также популярны и супы, вкусные и сытные. А какие вкуснейшие десерты здесь готовят!
В винной карте ресторана естественно акцент сделан на итальянских винах, но представлены также вина Франции и Нового Света, которые великолепно сочетаются с блюдами итальянской кухни и подчеркивают их богатый вкус.
Сервис: Дружелюбный персонал ресторана не нарушит уединение, а шеф-повар приготовит великолепные авторские шедевры итальянской кухни, которые не встретятся ни в одном другом заведении. Закажите банкет или фуршет в «La Strada» — и вечер будет незабываемым! Здесь сделают все, чтобы торжество стало настоящим праздником, подарило незабываемые впечатления от великолепной кухни и чарующей атмосферы. Лучшая награда для ресторана — радость гостей и желание приходить сюда снова и снова...
Возможность заказа пиццы, блюд и напитков на дом по телефону: 762-62-42

Отзывы La Strada Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении La Strada или Зарегистрируйся чтобы быть первым.