Подписаться

Solo

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Блюхера, 29 Б

Телефон: (057) 761-97-11, (093) 505-91-81

«Solo» — это современный ресторан с качественным сервисом и демократичными ценами.
Интерьер ресторана выполнен в лучших традициях французской стилистики, который очень расслабляет в повседневном отдыхе, и так же выступет достойным фоном для самых важных событий в Вашей жизни.
В кухне, как в сердце ресторана, собраны разные культуры мира. Квалифицированные повара смогут порадовать гостей блюдами европейской, японской, украинской и кавказской кухни. Только у нас в незабываемом тандеме могут выступить украинский борщ и французская дорадо, японские суши и хачапури, а обширная карта сможет подобрать достойный напиток к каждому блюду.
В ночное время Вашему вниманию предоставляется второй зал, в котором каждый может почувствовать себя самой настоящей звездой эстрады. Караоке зал «Solo» выполнен в венецианском стиле и позволит отдохнуть от дневной суеты.
Благодаря приветливому и ненавязчивому персоналу все гости ощущают себя в домашней атмосфере, которая так близка каждому.
Вместимость банкетного зала до 100 человек, а караоке до 40.

Отзывы Solo Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Solo или Зарегистрируйся чтобы быть первым.