Подписаться

Pinocchio Osteria

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Клочковская, 28

Телефон: +38 (050) 401-10-59; +38 (057) 705-13-91

Режим работы: с 10-00 до последнего гостя

Osteria Pinocchio (Остерия «Пиноккио») – островок солнечной Италии в центре Харькова. Очаровательное местечко для любителей настоящего отдыха.
Стоит прийти сюда однажды и Вам обязательно захочется вернуться снова. Все здесь продумано для того, чтобы Вы почувствовали себя как дома.
Концепция ресторана – остерия «Пиноккио» для тех, кто ценит хорошую кухню и любит провести вечер в компании единомышленников.
Это идеальное место не только для романтического свидания, встречи с друзьями или просто тихого семейного ужина, но и встречи с деловыми партнерами. Конечно же, в остерии «Пиноккио» проводят всевозможные вечеринки, банкеты, корпоративные встречи и детские праздники. «Домашний итальянский ресторанчик для всех» - так задумывалась идея нового заведения.
Остерия «Пиноккио» - привлекает удивительной гармонией теплой домашней атмосферы и элегантного утонченного интерьера.
Создателям заведения удалось объединить несколько вариантов отдыха. «Остерия Пиноккио» включает в себя два комплекса – зимний зал, который работает круглый год, и с мая по октябрь – летний сад с плавательным бассейном, которые гармонично дополняют друг друга.

Отзывы Pinocchio Osteria Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Pinocchio Osteria или Зарегистрируйся чтобы быть первым.