Подписаться

Don Omar

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, Харьковская набережная, 2 А

Телефон: (057) 78-099-78

Режим работы: круглосуточно

Ресторан  океанической кухни Дон Омар - это уютный место  в центре города с уникальным дизайном. Первый в городе видовой ресторан с настоящим одиннадцатиметровым десятитонным морским аквариумом с множеством разноцветных рыбок и кораллов. Попадая в атмосферу подводного мира, вы сможете по достоинству оценить кулинарные изыски, приготовленные нашими поварами.
Концепция ресторана Дон Омар - рыбный ресторан океанической кухни с широким  ассортиментом живых морепродуктов и рыбы в аквариумах нашего заведения. Дон Омар - ресторан без национальности. В его меню - рыба и морепродукты со всех концов света: это десятки видов рыбы – королевская  дорадо, чилийский сибас, барабулька, тюрбо, морской черт, австралийская барамунди, морской язык, тунец, дикий норвежский лосось, угорь, черная треска, а так же живая  радужная форель, стерлядь,  русский осетр, карп и многое другое. 
В аквариумах нашего ресторана для гурманов представлены десятки живых морских деликатессов: лангустины, канадские лобстеры, норвежские крабы, лангусты, средиземноморские мидии, вонголе, морские ежи, а так же различные виды головоногих (осминоги, каракатицы, кальмары, и более 10 видов живых устриц).

Отзывы Don Omar Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Don Omar или Зарегистрируйся чтобы быть первым.