Подписаться

Costa Brava

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, с. Хотомля, ул.Набережная, 27/2 (Старый Салтов)

Телефон: (097) 777-04-47, (05741) 6-24-18

Режим работы: круглосуточно

Экокурорт «Costa Brava» - это новый, современный курортный комплекс, который расположен  недалеко от г.Харькова  на берегу Печенежского водохранилища.  
В любое время года Вас ждут комфортабельные номера различных категорий в гостинично-ресторанном корпусе и в деревянных коттеджах  эко-срубах.
Инфраструктура отеля позволит получить незабываемые впечатления от отдыха в «Costa Brava».
Большой открытый бассейн с подогревом и детский бассейн ждут Вас с мая по октябрь.
200 метров оборудованного пляжа (шезлонги, теневые навесы). Разнообразные водные развлечения – прогулки на катере, гидроцикле, на  детских и взрослых  лодках, катание на банане, водных лыжах и многое другое.
К Вашим услугам баня на дровах с деревянной купелью, специально оборудованная площадка для  мангалов, бильярд, настольный теннис, квадроциклы, велосипеды, оборудованный пирс и все условия для рыбалки.
Наши аниматоры развлекут Ваших детей на детских и спортивных площадках.
Два зала ресторана и открытые летние площадки позволят провести Вам любое мероприятие: свадьбу, корпоратив, банкет, детский праздник, выпускной бал. 
Летний бар на пляже порадует разнообразием  прохладительных напитков, коктейлей, закусок. Зимой бар согреет Вас после катания на коньках, лыжах, зимней рыбалки.
В оборудованном конференц-зале Вы сможете провести семинар, конференцию, тренинг с участием 50-60 человек.

Отзывы Costa Brava Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Costa Brava или Зарегистрируйся чтобы быть первым.