Подписаться

Панське село

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, Белгородское шоссе, 7

Телефон: (057) 335-37-37

Режим работы: с 10-00 до последнего клиента

Комплекс «Панське село» выполнен в стиле настоящего села, с его уютными домиками, роскошным лесом и великолепным прудом, живописной территорией.
Ресторанно-оздоровительный комплекс «Панское село» расположен в 10-ти минутах езды из центра города.
 Возле ресторана есть благоустроенная парковка для Ваших машин. Мы любим, ценим, уважаем своих гостей и всегда готовы Вас радушно встретить.
Кухня национальная -  украинская. Специально для тех, кто желает насладиться хлебосольными блюдами родной кухни, здесь предложат домашний борщ с пампушечками или ароматную уху, кулеш на костре, разнообразие домашних солений, настоящую, домашнюю колбаску и буженинку, варенички, приготовленные на пару, домашние наливочки и узвары. Большой выбор мясных, рыбных, овощных блюд на гриле. Заказывайте, наслаждайтесь, все приготовлено для настоящих гурманов – истинных ценителей украинской кухни! И приходите еще…
После чарочки и сытного обеда мы Вам можем предложить увлекательную рыбалку, шахматы и шашки, а в зимний период – лыжи, катание на санях.
Всегда к Вашим услугам баня с бассейном, комната отдыха с травяными чаями.
12 каминов обогреют, расслабят и создадут романтический настрой. Что может быть романтичнее, когда на улице мороз, за окном идет снег, в камине потрескивают дрова, а Вы сидите в кругу друзей и неспешно, и задушевно ведете беседу.
Наш ресторан расположен в лесопарковой зоне, где всегда приятно прогуляться в любое время года. Шуршание осенней листвы под ногами, первый снег, первые подснежники, трели соловья и земляника – это все у нас, это все для Вас.

Отзывы Панське село Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Панське село или Зарегистрируйся чтобы быть первым.