Подписаться

Coffee&Waffles

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Кофейни

Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 44

Телефон: +380675752580

Режим работы: Пн.-Вс. 09:00 - 00:00

 
Кофейня-кондитерская “Coffee&Waffles” – один из проектов группы ресторанов “Синдикат Вкуса”. Любителям ароматного кофе, вкусных десертов и красивых фото в Instagram обязательно стоит сюда заглянуть.
На первом месте здесь, конечно же, кофе. Одного только латте вам предложат целых шесть видов: “Халва”, “Карамель”, “Нутелла”…удивите свои вкусовые рецепторы необычными каверами классического напитка. Истинные кофеманы могут приобрести выгодный кофейный абонемент. Если вы спешите, то сервис “кофе с собой” будет весьма кстасти.
Следом за кофе идет внушительный ассортимент десертов. Свежайшие торты, капкейки и пирожные на заказ из собственной кондитерской вы можете попробовать на месте или заказать индивидуальное изготовление с доставкой.
Особая изюменка заведения – сладкие бельгийские и соленые американские вафли со всевозможными начинками. Финальный вариант блюда ограничивается только вашей фантазией.
 
Интерьер кофейни выполнен в стиле лофт с яркими элементами поп-арта. Если вы ищите место для коворкинга, то кофейня “Coffee&Waffles” станем отличным выбором. Быстрый интернет, кофе под рукой, возможность вкусно и недорого перекусить – все что нужно для работы фрилансера. “Coffee&Waffles” также позиционирует себя как креативное пространство. За умеренную плату вы можете провести здесь мастер-класс или тренинг для небольшой аудитории.

Отзывы Coffee&Waffles Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Coffee&Waffles или Зарегистрируйся чтобы быть первым.