MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM

Начало мероприятия: 05.06.2020 20:00

Место: Металлист

Адрес: Харьков, ул. Плехановская, 65, ст. метро Спортивная

Цена билетов: от 499.00 до 999.00 грн.

Аншлаг на самом большом стадионе страны (столичном НСК "Олимпийский"), тур стадионами Украины, тур по Западной Европе и Северной Америке ... 2019 можно назвать годом, без преувеличения гения современности - годом MONATIK! Более чем в 30 000 человек свежи еще в памяти те неповторимые эмоции и впечатления от шоу MONATIK этим летом на стадионах Харькова и Днепра. И хочется прожить снова, хочется еще!
И ТЕПЕРЬ MONATIK, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ - ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ХАРЬКОВ И ДНЕПР С БОЛЬШИМ ШОУ!
Выступления MONATIK каждый раз поражают новой высокопрофессиональной хореографией, сложными яркими, продуманными до мелочей, номерами и потрясающими костюмами, спецэффектами и умопомрачительными шоу-моментами. Но самое главное - весь стадион пел в унисон, танцевал в едином ритме и взрывался эмоциями, которые будут помниться годами! Эти моменты хочется проживать снова и снова. Чтобы так цепляло глубоко и каждый раз! И у вас есть такой шанс ...
 
MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW в Харькове и Днепре 一 это оживающие на сцене истории из песен всех альбомов, одновременно и переплетены друг с другом, и самодостаточны. Это хиты, которые люди поют, как собственные гимны жизни и счастья. Это магия живого выступления, которую невозможно ощутить в записи или через клипы, это единение десятков тысяч людей с открытыми сердцами, в одном ритме, с большой любовью.
 
Приходите всей семьей, с любимыми, или с друзьями, коллегами или в компании с самим собой. Вы найдете в этом сделанном с любовью шоу что-то личное, что окрыляет и вдохновляет, зашивает душу и кружит голову.