STAND-UP in UA. Ира Приходько и Паша Дедищев

Начало мероприятия: 25.10.2019 19:00

Место: Дворец студентов НТУ ХПИ

Адрес: Харьков, Ул. Пушкинская, 79/1

Цена билетов: от 250.00 до 500.00 грн.

Мастера «прожарки» впервые посетят в Харьков! Ира Приходько и Паша Дедищев с отборными шутками 25 октября в 19:00 во Дворце Студентов НТУ ХПИ. Специальный гость: Феликс Редька.
 
Любителей юмора ждет нечто особенное - вашему вниманию топовые представители популярного комедийного Хейт-шоу «прожарки» на ТНТ. Они - молодые, горячие, и настроены сделать твой вечер веселее, чем обычно.
 
Ирина Приходько - самая известная (и практически единственная) девушка в белорусском стендапов. Свое умение шутить остро и со вкусом Ира искусно продемонстрировала на проектах «Открытый микрофон» и «прожарки» на телеканале ТНТ. И эта девушка смело и дерзко, а главное - смешно "прожарила» не одну звезду шоубиза.
 
А ее рецепт стендапа прост: «Далеко ходить не надо: просто вспомните жизненные ситуации, которые Вас веселят или, наоборот, раздражают: то есть такие, в которых вы видите парадокс. И я стараюсь искать смешное в самых разных аспектах жизни. Но мне самой больше всего нравятся шутки о моего парня. »Павел Дедищев - шикарный комик со своим неповторимым стилем, участник ТНТ- проектов" StandUp Show "и" прожарки ". Чувство юмора у этого артиста - безгранично. Так тонко и многогранно шутить о жизни может далеко не каждый. Паша с удовольствием поделится своими интересными наблюдениями и историями из жизни, в которых каждый узнает себя и своего друга. А специальным гостем станет амбициозный Феликс Редька - украинский стендап-артист, участник телепроектов «Лига Смеха» (1 + 1) , «Рассмеши комика» (1 + 1 ) И «Комик на Миллион» (ICTV).