Трибьют-шоу Адриано Челентано

Начало мероприятия: 10.11.2019 19:00

Место: Филармония

Адрес: Харьков, ул. Рымарская, 21

Цена билетов: от 250.00 до 1300.00 грн.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА ТРИБЬЮТ-ШОУ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО?
1. Потрясающий итальянец стал легендой кино и эстрады. Прикоснуться к его наследию – настоящий подарок для поклонников.
2. На концерте в исполнении музыкантов маэстро прозвучат главные хиты знаменитого итальянца.
3. Lui e gliamici delRe – лучшая трибьют-группа Адриано Челентано.
 
Не пропустите грандиозное трибьют-шоу великого Адриано Челентано. Окунитесь в мир бескрайнего обаяния легендарного итальянца.
 
Адриано Челентано вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий. В Италии за свою манеру двигаться на сцене получил прозвище «Molleggiato» («На пружинах»). Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока фильмов.
 
Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако не будем отчаиваться, ведь ощутить на себе магическую энергетику и получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано с участием музыкантов великого маэстро! Несмотря на то, что пародий и попыток стать похожими было много, только один артист смог сделать это виртуозно, не наигранно и гармонично – Адольфо Себастьяни.
 
Вас ждёт поистине незабываемое событие мирового уровня. В программе – все хиты великого маэстро. На сцену выйдут участники группы Lui e gliamici delRe, признанной лучшей в мире трибьют-группой Адриано Челентано. Артисты выступят в Украине в рамках большого мирового тура. Публику покорит удивительное сходство солиста Адольфо Себастьяне с потрясающим Адриано Челентано.
 
Легенда итальянского кино и музыки, побывав на одном из выступлений Lui e gliamici delRe, сказал: «Есть ощущение, что теперь нас двое!» Адриано Челентано остается любимцем миллионов, кумиром женщин и образцом для многих мужчин. Он вот уже 50 лет остается самым влиятельным артистом итальянской эстрады, покоряя всё больше сердец. И несмотря на то, что сейчас маэстро не ездит на гастроли, вы сможете услышать его главные хиты. Море эмоций и зашкаливающая энергетика трибьют-шоу заставят на время забыть обо всем на свете и просто наслаждаться великолепным творчеством. До встречи!