STAND-UP in UA. Дмитрий Романов

Начало мероприятия: 01.12.2019 19:00

Место: Дворец студентов НТУ ХПИ

Адрес: Харьков, Ул. Пушкинская, 79/1

Цена билетов: от 300.00 до 750.00 грн.

1 декабря в 19:00 во Дворце Студентов НТУ ХПИ интеллигентный юмор от резидента БОЛЬШОГО STAND UP от Comedy Club Production Дмитрия Романова. Приглашенные гости: Андрей Щегель и Антон Тимошенко.
 
Дмитрий Романов - колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненные ситуации, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает.
Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте "Stand Up" на ТНТ. Ведь этот комик запоминается зрителю с первого раза - и дело не только в характерном монотонном говоре и пышной шевелюре, которой, кстати, Романов очень гордится.
Дмитрий имеет саркастический интеллект, но и одновременно его юмор прост: о родителях, о евреях, о себе и о всех окружающих. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать что-то личное. Романов открыто говорит о том, что он еврей. Именно эта открытость и нравится зрителю.
 
А еще он шикарно импровизирует со зрителями, поэтому выбирайте места в первом ряду, если вы достаточно смелы;)
 
А на разогреве будут ребята тоже не промах! Приглашенными гостями является перспективные киевские юмористы Андрей Щегель и Антон Тимошенко.
Андрей Щегель - найскандильниший, андерграундный и эксклюзивный комедиант, мастер «острых» шуток, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок, резидент клуба «Подпольный Stand Up».