TRANCE MUSIC NIGHT

Начало мероприятия: 25.10.2019 23:00

Место: Opium party bar

Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова, 271

25 октября BUSTER GROUP приглашает на TRANCE MUSIC NIGHT в OPIUM Party Bar.
 
Гость ночи - ANNA LEE! 
 
Support: ANDY TATE (Киев), VOTIVEL, MOZART.
 
 Anna Lee - пожалуй, самый известный и любимый диджей в Украине, не оставляющий тройку лидеров украинских популярных диджеев на протяжении многих лет.
 
Anna Lee - это более чем 20 лет опыта в клубной культуре, на клубной сцене и за диджейским пультом.
 
Вдумайтесь! Это более чем 20 лет настоящей музыки с особым личным почерком от первой девушки-диджея Украины, именно той, с которой все начиналось: клубное движение в стране, клубная жизнь, клубная мода; от той, кто влиял и до сих пор влияет на модные музыкальные тенденции и вкусы, от той, на чьей музыке возрастают целые поколения.
 
Anna Lee - живая легенда и с этим нельзя не согласиться! Она создатель, флагман и идеолог трансового движения в Украине, одна из немногих, кто долгие годы остается верной своему слушателю и любимому стилю - музыке счастья и настоящих эмоций, музыке сердца!
 
Её миксы - это музыка без ограничений, музыка для которой возраст не имеет значение, музыка для тех, кто готов мечтать и ощущать безграничный, эмоциональный полет вместе с той, что была первой, и вместе с той, что до сих пор остается лучшей! Она та, кто играет свою музыку особенно! Она – Anna Lee!
 
FC | DC.
Адрес: ул. Академика Павлова 271.
Бронирование столиков: 073 23 777 07.