Rotting Christ

Начало мероприятия: 15.09.2019 19:00

Место: Арт-завод Механика

Адрес: Харьков, ул. Плехановская, 126

Цена билетов: от 460.00 до 750.00 грн.

Rotting Christ - группа, которая уже давно запечатлела свое место на аллее славы экстремального металла, однако остается преданной своим фанатам и музыке и не следует коммерческим тенденциям. Греки сделали значительный вклад в развитие метал-сцены и стабильно попадают в рейтинги самых впечатляющих лайв-групп в блэк-металле.
 
Альбом The Heretics - открывает совершенно новую главу творчества группы, это - война за сердца и умы людей. Братья Толис нашли идеальный баланс классического стиля группы с уникальными рифами и ритмами с одной стороны, и новыми элементами с другой - такими как григорианские песнопения и сатанинские проповеди, подкрепленные гиптотичним блэк металлом второй волны или оперный бэк-вокал в треке "Vetry Zlye" и металлический марш в треке "Raven" по мотивам мистического стихотворения Эдгара Аллана По.
"Я люблю жить мифами. Мифы создают мечты, а без мечты мы ничто, поэтому я буду продолжать до конца. Пока живем, мы будем заниматься музыкой и нести лозунг "Non Serviam" (я не буду служить) "- Сакис Толис.
 
Фаны Rotting Christ подтвердят, что каждый концерт греков - это шоу высшего сорта благодаря невероятной энергетике и мастерству участников группы, возглавляемых неизменным лидером Сакисом Толис.
 
13 сентября во Львове, 14 сентября в Киеве и 15 сентября в Харькове эллины выступят в поддержку нового альбома The Heretics, с которым группа сейчас разносит вдребезги концертные площадки мира. Не пропустите шоу ведущих представителей металла, которые обрушат на слушателей шквал с безудержных рифов и громоподобных ударных!