Званый ужин «Два Шефа. Китай»

Начало мероприятия: 25.07.2019 19:00

Место: Шоу-ресторан Альтбир

Адрес: Харьков, ул. Культуры, 8 (в здании Сумского рынка)

Цена билетов: 400.00 грн.

Китайская культура питания и Искусство приготовления пищи являются частью истории цивилизации. Ещё и составляют кристаллизации великолепной китайской культурой.
 
Еда имеет особое значение для китайцев. Опираясь на принцип «не трать впустую, да не будешь нуждаться», китайцы в развитии кулинарных традиций пришли к удивительному разнообразию продуктов, употребляемых в пищу. Это послужило развитию неповторимых традиций региональных кухонь. Для иностранцев все это может быть ошеломляющим. 
 
Китайские блюда составляют красочные, ароматные, вкусные, красивые и всемирно известные модели. Его красота вида особенно известна фасонными холодными блюдами. Его форма уникальная, красочная и реалистичная, показывая богатые художественные пейзажи и узоры.
 
Все горы, деревья, беседки, цветы и птицы, рыбы и насекомые, редкие птицы и животные соединяют в тарелки. Это как красивая картинка, чтобы доставить вам удовольствие. И каждый набор китайской кухни в единице чётного числа, четыре, шесть, восемь, десять ...... так стало общим правилом. Как говорится в пословице:" Две таблетки для гостеприимства, три тарелки как черепахой", стремление к чёткому числу как раз показывает душевное стремление к идеальности китайской культуры.
 
Китайская кухня представляет собой  целую культуру питания , в которую вкладывается не только эстетическая красота, но и глубокий смысл! 

Винотека ALTBIER будет рада видеть Вас 25-го июля!♥️