Ritmika 2019. James Zabiela, Dop, Dusty Kid

Начало мероприятия: 24.08.2019 22:00

Место: Arizona Beach Club

Адрес: Харьков, Алексеевский лугопарк

Цена билетов: 400.00 грн.

Да! Это именно то, о чем вы подумали – Харьков наконец-то получит свой собственный ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!
 
Хэдлайнерами RITMIKA 2019 станут признанные во всем мире короли танцевальных ритмов из Великобритании, Италии и Франции, а организаторами нового электронного фестиваля выступают создатели крупнейшего фестиваля восточной Украины Impulse Fest в коллаборации с ведущими клубными промоутерами Харькова. И конечно же то, каким будет это событие сейчас и в будущем, во многом зависит от вас, тех, кто придет и наполнит эту ночь свободой, радостью движения и танцами до рассвета!
 
Первая летняя RITMIKA пройдет в роскошном Arizona Beach Club. На одну ночь этот атмосферный, расположенный на берегу реки, пляжный Центр Отдыха и одна из лучших концертных площадок города, полностью преобразятся, чтобы заставить вас забыть обо всем и перенестись в сказочную страну музыкальных грез.
 
Главные хедлайнеры фестиваля:
 
James Zabiela (UK)
Настоящая легенда. Человек, чье имя вбито большими буквами навсегда в историю и созднии электронной сцены Европы. Именно James стоял у истоков. Об этом замечательном английском диджее можно говорить и говорить, приводя множество фактов из его биографии. У нас есть прекрасная возможность насладиться выступлением James Zabiela вживую. Это дорогого стоит!
 
dOP live
Пожалуй самый бесшабашный и, уже давно любимые публикой, трио dOP из Франции. Эти ребята выступали в Харькове не раз и всегда забирали с собой сердца харьковчан. Мы вновь и вновь ждем с нетерпением приезда коллектива в наш город, ведь это всегда фурор и незабываемое шоу.
 
Dusty Kid
Ну и еще одна легенда - это безусловно Dusty Kid. Многие из нас выросли на его треках, многие из нас многие из нас навсегда прописали в своих плейлистах его хит Kore. Dusty Kid - итальянец, сделавший неоспоримый вклад в техно индустрию. Он не зря побывал во всех точках планеты с гастролями и получил всеобщее признание. Прозвище "вундеркинд" навсегда стало вторым ником артиста. Ждем Dusty в гости!
 
О чем еще хотим рассказать:
 
2 сцены - вместительная Main Stage и экзотическая Water Stage, мощные хэдлайнеры, небывалые декорации, крутой звук и концептуальный свет, эксклюзивная гостевая Backstage Zone и вы, яркие и неповторимые #ritmpeople!
 
SAVE DATE в календарь, чтобы не пропустить самую крутую танцевальную тусовку этого лета – 24 августа, Харьков, Arizona, фестиваль RITMIKA 2019 Summer Edition!
 
Билеты в VIP Zone и Backstage Zone (всего 50 шт) в продаже исключительно в Arizona Beach Club.
 
Следите за новостями – мы будем радовать вас хорошей музыкой и ближе знакомить со всеми участниками фестиваля RITMIKA 2019.