NK | Настя Каменских

Начало мероприятия: 12.07.2019 22:00

Место: Arizona Beach Club

Адрес: Харьков, Алексеевский лугопарк

Цена билетов: 350.00 грн.

12 июля в Arizona Beach Club состоится долгожданный концерт NK.
 
NK | Настя Каменских - популярная певица, музыка которой не имеет границ. В арсенале артистки – многолетний опыт работы в шоу-бизнесе, множество наград и премий.
 
NK стала первой украинской певицей, которой удалось завоевать любовь латиноамериканских слушателей и продержаться 5 недель в главном международном музыкальном чарте Billboard, а также возглавить чарт Music Choice с хитом Peligroso.
 
В 2018 году NK стала эксклюзивным гостем из Украины на красной дорожке музыкальной премии Latin Grammys в Лас-Вегасе, а также стала “Певицей года” по версии украинской музыкальной премии M1 Music Awards.
 
Все концерты, на сцене которых присутствует Настя, наполнены атмосферой праздника и феерии. Это всегда полный sold out. NK - это девушка-космополит, которая взрывает танцполы и залы коктейлем хорошего настроения и легкости.
 
Творчество NK и успех самой артистки вдохновляет слушателей брать от жизни все.
 
Новая сольная программа Насти #этомояночь, в которую вошли песни из сольного альбома певицы “No Komments”, подарит шанс попасть на невероятный по красоте и масштабам перфоманс, где главной изюминкой станет сама артистка. Новая Настя подарит вам новые эмоции.