Gus Gus

Начало мероприятия: 29.06.2019 22:00

Место: Arizona Beach Club

Адрес: Харьков, Алексеевский лугопарк

Цена билетов: 350.00 грн.

Gus Gus выступят в Харькове! 29 июня гениальные электронщики дадут концерт в Arizona Beach Club.
 
Gus Gus представляют собой пьянящую смесь техно и хауса. А вживую они просто завораживают своей особой дурманящей энергетикой! Кроме собственных композиций, эта формация широко известна своими атмосферными ремиксами на Depeche Mode, Бьорк, Moloko, Sigur Ros и других знаменитых музыкантов.
 
А начиналось все в 1995 году. Два режиссера-клипмейкера, а также их несколько друзей – вокалистов и диджеев – собрались вместе, чтобы записать нечто танцевальное. Ребята не относились серьезно к своей затеи. Однако уже дебютный сборник, исполненный в смеси хип-хопа, техно, поп-музыки и фанка, получил множество положительных отзывов.
 
С тех пор у коллектива было еще девять успешных релизов, которые широко раскинулись на карте электронной музыки: от основного эйсид-техно, хаус-звука и заигрывания с синти-попом до городского соула в духе Massive Attack и танцевальных поп-работ.
 
Так что 29 июня в жаркую харьковскую ночь ворвется настоящий музыкальный северный ветер из Исландии. Ждем всех в Arizona Beach Club (начало концерта в 01:00)!