Презентация меню «Битва Шефов. Viva Italia»

Начало мероприятия: 22.06.2019 20:00

Место: Шоу-ресторан Альтбир

Адрес: Харьков, ул. Культуры, 8 (в здании Сумского рынка)

Шоу-ресторан презентует нашим гостям новое летнее меню «Битва Шефов»! Баталия между VIP-поварами продолжается…
 
 Начинаем летний сезон темпераментным итальянским меню. Перед мастерами кулинарных шедевров стоит нелегкая задача – укрощение строптивой итальянской кухни! Но для этих профессионалов нет ничего невозможного, особенно, если речь заходит о приготовлении изысканных блюд! Вызов принят!
 
VIP-повара шоу-ресторана ALTBIER презентовали итальянское меню в рамках проекта «Битва шефов». Спешите попробовать традиционные национальные блюда из разных регионов Италии в сочетании с фирменным пенным!
Открывают меню«Битва шефов. Италия» 3 вида классических брускетт на основе хрустящей чиабатты: с лососем и авокадо, с печёным перцем и баклажаном, с прошутто и вялеными томатами. Любителей овощных блюд порадуют легкий салат «Estiva» с молодой моцареллой и выдержанным пармезаном и Melanzane— баклажан с сушеными итальянскими травами и спелыми томатами, запеченный под молодой моцареллой.
 
Королева основных блюд — паста «Карбонара» из твердых сортов пшеницы. Ну и куда же без Ризотто с морепродуктами на основе сливочного риса Арборио!
 
Специально под новое меню бармен шоу-ресторана ALTBIERразработал два коктейля с итальянским характером. Коктейль «DON» сочетает ром Bacardi Blanca, эспрессо, сироп бузины, молоко и сливки. А освежающий «Gracia» представляет собой микс белого сухого вина, вишнёвого сока, персикового ликёра и цитрусового сока.
 
 Специально для преданных поклонников пива ALTBIERразработаны 3 набора со скидкой 20%. В набор входят: брускетта, основное блюдо и бокал пенного.
 
  Бронируйте столик в шоу-ресторане ALTBIERи отправляйтесь в гастрономическое путешествие по Италии, не покидая пределы Харькова!
 
 
 
На сцене группа TIME 2 PARTY