Особенности национальной любви

Начало мероприятия: 19.02.2019 19:00

Место: Театр Шевченко

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 9

Цена билетов: от 200.00 до 1200.00 грн.

По многочисленным просьбам зрителей!
 
От авторов нашумевшего спектакля «Поезд Одесса-Мама» очень и очень смешная комедия! 
…..Уже одно только название этого спектакля вызывает непроизвольный смех и легкое приятное возбуждение. О любви и сексе говорят абсолютно все, но Такого на театральной сцене ещё не было.
 
Хулиганская, легкая, очень красивая, яркая, истерически смешная комедия, главные роли в которой играют самые популярные артисты этого жанра — команда «Уездный город»», любимцы всех женщин — талантливейшие Сергей Писаренко и Евгений Никишин. А с ними – мечта всех мужчин, экс-солистка «Виагры»- блистательная Алёна Винницкая, модная, мегаэротичная Солоха, телеведущий, актер театра и кино Слава Соломка и другие. В спектакле артисты раскроют тему сексуальных отношений, расскажут о нюансах, которые встречаются у пар различных национальностей.
 
Зрители, побывавшие на премьере, говорят, что ничего более смешного они не видели. А ведь этот спектакль – ещё и феерическое шоу.
Вы думали , что основные инстинкты – это любовь и секс? Вы правильно думали. Но , посмотрев этот спектакль, Вы поймёте , что основных инстинктов три. Это ещё и смех.
Это настоящий праздник для любителей театра. Устройте себе вечер юмора и сатиры с прекрасными артистами.
 
Продолжительность: 1 часа 40 минут, без антракта, идет на русском языке.