PUPO

Начало мероприятия: 17.11.2018 20:00

Место: Victory Concert Hall

Адрес: Харьков, ул. Карпатская, 95

Цена билетов: от 480.00 до 2800.00 грн.

Еще в 80-е каждая женщина, независимо от того англичанка или испанка, американка или канадка, японка или китаянка, была влюблена в пламенного итальянца с чарующим голосом, пылким взглядом и лучезарной улыбкой. Настоящего имени талантливого певца никто и не знал, зато у всех на слуху был его сценический псевдоним – Пупо (Pupo).
Концерты Пупо (Pupo) имели невероятный успех в любом городе, в какой бы не приехал обаятельный исполнитель: его задаривали цветами и подарками, за ним толпами бегами юные поклонницы, его обожали. Женщины нашей бескрайней родины не были исключением на волне всемирного благоговения перед итальянским кумиром. Прекрасная половина Советского Союза заслушивалась пластинками Пупо (Pupo), читала все его интервью в отечественной прессе, и, конечно же, мечтала увидеть и услышать итальянца вживую.
И даже если за билетами на концерт Пупо (Pupo) приходилось выстаивать километровые очереди или покупать их у перекупщиков втридорога, наших женщин это не могло остановить – они были готовы пойти на любые жертвы ради встречи со своим любимым исполнителем.
И сегодня этот уже немолодой, но такой привлекательный и обаятельный итальянец продолжает творить и колесить по всему миру с концертами. Последний на текущий момент альбом певца Pornocontroamore вышел в апреле 2016 года и был представлен во многих городах Европы.
Импозантный итальянец устроит грандиозное шоу в новом ультрасовременном VictoryConcertHall в конце ноября, что станет достойными проводами этой осени!