Киев.модерн-балет Раду Поклитару. Спектакль - Щелкунчик

Начало мероприятия: 21.01.2019 19:00

Место: ХАТОБ (ХНАТОБ)

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 25

Цена билетов: от 100.00 до 600.00 грн.

Визиты в Харьков балета «Щелкунчик» Раду Поклитару уже стали доброй традицией! Многие зрители ходят на спектакль по нескольку раз, считая, что эта волшебная постановка только подчеркивает очарование зимы…
Спектакль «Щелкунчик» первая грандиозная постановка театра! Вот уже 10 лет этот спектакль пользуется огромной популярностью у зрителя и проходит на неизменных аншлагах во всех городах Украины и зарубежом! Потому что этот балет поражает невиданной роскошью костюмов и декораций, восхищает артистизмом труппы, ошеломляет режиссерскими новациями, покоряет меткими психологическими наблюдениями!
Цель Поклитару – сделать балет по-настоящему ярким, эмоциональным, зрелищем, способным пронзить сердце любого. Его бурлящая фантазия превратила хореографию в каскад невероятных пластических приемов. Работы его труппы доказывают, что можно бесконечно насыщать балет действием, эмоциями и непрерывным движением…
Сказку «Щелкунчик и Мышиный король» Раду Поклитару переосмысливает совсем непривычным образом. Это вовсе не сладкая рождественская история, а сложная, мистическая фантазия великого романтика, «живописца внутреннего мира» Э.Т.А.Гофмана…
***
Артисты театра «Киев.Модерн-балет» гарантируют Вам, что этот вечер превратится в еще один зимний праздник! Ждем вас всей семьей, так как сказочный балет Раду Поклитару «Щелкунчик» интересен как детям, так и взрослым!