Дискотека 80-х (Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков)

Начало мероприятия: 02.03.2019 19:00

Место: Дворец Спорта

Адрес: Харьков, пр. Маршала Жукова, 2

Цена билетов: от 650.00 до 1950.00 грн.

2 марта в 19:00 в харьковском Дворце Спорта снова пройдет грандиозный фестиваль «Дискотека 80-х» с участием поп-легенд: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!
Приглашаем всех ценителей хорошей музыки на фантастическое, захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются зажигательные ритмы 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие находки. Вы вернетесь в беззаботную громкую молодость, а кто-то - и в детство!
Фестиваль «Дискотека 80-х» - это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный любимыми ритмами eurodance и хитами, или скажем «ХИТЯРАМЫ», в исполнении настоящих мировых поп-звезд, легендарных кумиров нескольких поколений: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!
Да-да! Собственной персоной эти хедлайнеры вечера появятся на сцене харьковского Дворца спорта и доведут вас до неистового экстаза своими хитами!!!
Не упустите возможность нырнуть с головой в грандиозный фестиваль, машину времени «Дискотека 80-х» с участием легендарных исполнителей, после которого вы будете еще долго приходить в себя и возвращаться в повседневную жизнь!