Большой Stand Up. Комисаренко, Амарян

Начало мероприятия: 07.10.2018 19:00

Место: Дворец студентов НЮУ им. Я. Мудрого

Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 88

Цена билетов: от 300.00 до 850.00 грн.

Впервые в Харькове резиденты Большого Stand Up Слава Комиссаренко и Гурам Амарян!
Stand Up шоу - это юмор, который не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущных проблемах, которые близки всем нам. В Украине стендап активно развивается, и в этот раз приезжают одни из самых известных стендаперов на территории всего СНГ. Выступления состоятся 6 октября в Киеве и 7 октября в Харькове.
СЛАВА КОМИСАРЕНКО - один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзьях, знакомых, а также отношениях со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные размышления обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию делают эти монологи по-настоящему смешными. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно. И вы удивитесь, насколько богат и качественен у Славы Комисаренко юмористический арсенал.
Вместе со Славой едет еще один популярный комик проекта STAND UP от Comedy Club Production - Гурам Амарян! Гурам Амарян позиционирует себя как первый езидский стендап-комик. Как он сам отмечает: «Основной темой для выступлений на данный момент тема кавказцев. Также я пишу о своем народе езидов. Мне хочется рассказать об этом. У нас такой маленький народ, о котором никто ничего не знает, а у нас так много разных традиций. Я в этом живу, в двух культурах. Я вижу огромную разницу в этом и когда я рассказываю, людей шокирует».
Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.
<p style="margin-top:11.25pt;margin-right:0cm;margin-bottom:0cm;margin-left: 0cm;margin-bottom:.0001pt;background:white;font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal;orphans: 2;text-align:start;widows: 2;-webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial;text-decoration-color: initial;word-spacing: 0px" "="">Вы сможете расслабиться, посмеяться от души и получить приятные впечатления от концерта, ведь смех - это лучший отдых! Именно такой вечер ожидает зрителей на БОЛЬШОМ STAND UP от Славы Комиссаренко и Гурама Амарян!Продолжительность программы 1,5 часа. Шоу-программа представлена на русском языке. Рекомендуется лицам от 16 лет.