WILDWAYS

Начало мероприятия: 05.04.2018 19:00

Место: Korova

Адрес: Харьков, ул. Петровского, 37

Цена билетов: 220.00 грн.

1. Год спустя Wildways возвращаются в Харьков с новым альбомом
2. Все будет еще мощнее, еще громче, еще ярче
3. Обещаем удивить и напрочь снести крышу внезапными сюрпризами и, да-да, новыми песнями.
Уже совсем скоро встречайте невероятно драйвовых Wildways в родном Харькове! Музыканты пробудут в городе всего один вечер в рамках длительного тура, цель которого – поддержка нового альбома.
В погоне за амбициозной мечтой покорить весь мир парни не только поменяли название на Wildways (2014), но и полностью сменили стиль исполнения. Последнее вызвало у фанатов, как бешеный восторг, так и бурю негодования. Впрочем, бунтарям Wildways все равно, они-то знают, что творят.
<p style="margin-top:11.25pt;margin-right:0cm;margin-bottom:0cm;margin-left: 0cm;margin-bottom:.0001pt;background:white;font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal;orphans: 2;text-align:start;widows: 2;-webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial;text-decoration-color: initial;word-spacing: 0px" "="">В результате мы имеем драйвовые композиции довольно широкого спектра: от провокационной Faka Faka Yeah (клип – вообще огонь!) до совершенно лирической Princess. В любом случае на концерте вас ждет мощнейший звук и яркое представление! Внимание! Будьте осторожны: новый альбом напрочь сносит крышу!. 

Видео