Олег Винник

Начало мероприятия: 23.05.2018 19:00

Место: Дворец Спорта

Адрес: Харьков, пр. Маршала Жукова, 2

Цена билетов: от 400.00 до 1700.00 грн.

 
Ты в курсе: Олег Винник выступит в харьковском Дворце спорта
Весной 2018-го самый востребованный артист Украины Олег Винник отправится в масштабный тур, который охватит крупнейшие концертные площадки и более десяти стадионов страны.
С новой программой «Ты в курсе» феномен украинской сцены выступит в Харькове.
Зрителей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. Наряду со свежими треками в программе также прозвучат главные хиты Винника: «Счастье», «Нино», «Волчица», «Плен», «Як жити без тебе».
Над созданием зрелищного и масштабного шоу работают опытные инженеры и дизайнеры. Специально для концертов разрабатывается уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.
Олег Винник - популярный украинский певец, композитор, автор текстов, по праву считающийся самым востребованным и гастролирующим артистом. В каждом городе его встречают переполненные залы, а билеты на концерты раскупаются за месяцы до заявленных дат. Всего за несколько лет сольной карьеры в Украине музыкант выпустил 4 авторских альбома, 12 видеоклипов, неоднократно объездил с гастролями все крупные областные центры и ряд небольших городов, выступая на главных сценах и стадионах страны.