FuckUp Nights Kharkiv Vol.I

Начало мероприятия: 19.10.2017 19:30

Место: Fabrika.space

Адрес: Харьков, ул. Благовещенская, 1

Цена билетов: от 99.00 до 299.00 грн.

О провалах и неудачах мы поговорим на FuckUp Nights Kharkiv Vol.I
 
Ошибки идут рука об руку с победами. Более того, иногда жесточайшие поражения на самом деле оказываются дверью в новую жизнь. Мы все об этом знаем, но часто забываем и концентрируемся лишь на историях успеха. 27 октября у нас есть крутой повод вспомнить, что за любой победой скрывается много сил, труда, упорства и, чего таить, эпичных факапов. 
 
О FuckUp Nights: идея родилась в 2012 году в Мексике. Однажды дружеская компания решила поговорить о неудачах. Вечер получился настолько захватывающим, что его через время повторили, пригласив друзей и знакомых. Это была первая ночь провалов и прошла она настолько ошеломительно, что теперь FuckUp Nights проводятся в 144 городах 53 стран мира.

 
Каждый месяц более 10 000 человек по всей планете посещают FuckUp Nights, чтобы услышать откровенные признания локальных лидеров. У каждого спикера есть 10 минут на рассказ, а у гостей — возможность задать свои вопросы и поучиться на чужих ошибках.
 
Даже в самом грандиозном факапе есть плюс: как минимум, возможность начать все с чистого листа. И наши спикеры — известные персоны, успешные и состоявшиеся предприниматели, знают об этом не понаслышке. Нас ждет вечер невероятных рассказов о неудачах и проигрышах, живая музыка, нетворкинг, подарки, розыгрыш призов и много вдохновения на движение к целям несмотря ни на что!