Подписаться

Харьковский муниципальный культурный центр

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Театры

Адрес: Харьков, ул. Плехановская, 77

Телефон: (057) 737-21-04; (057) 737-21-06

«Сегодня культурный досуг и развлечения стали неотъемлемой частью нашей жизни. Телевидение, радио, театры, кинотеатры, Дворцы и Дома культуры, спортивно-развлекательные комплексы – все это важные составляющие части отечественной индустрии развлечений. Качество и разнообразие предлагаемых развлекательных услуг непосредственно входит в компетенцию коммунального учреждения культуры «Харьковский муниципальный культурный центр».  
 

Наши задачи:

 
  • Внедрение новых форм работы, новых методик обучения и воспитания творческой личности, проведение массовых мероприятий, детских праздников, молодежных вечеров, концертов, театрализованных вечеров, спектаклей, шоу-программ,  выставок, презентаций, мастер-классов, флешмобов, городских фестивалей-конкурсов и др.
  • Внедрение инновационных технологий и новых тенденций в разработке и проведении мероприятий различного уровня и характера,
  • Участие в общегородских празднованиях на площади Свободы и в центральном парке развлечений им.Горького Масленицы, Дня защиты детей, Выпускного, Дня города, Нового года и др.
  • Оказание платных услуг населению: предоставление базы, а именно: актового зала фирмам, предприятиям, учреждениям для проведения выставок, презентаций, концертов, праздников (по договорённости), показ спектаклей школьникам города и др.
  • Сотрудничество с предприятиями, организациями, учреждениями, научными заведениями всех форм собственности с целью поддержки имиджа Центра.    

Отзывы Харьковский муниципальный культурный центр Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Харьковский муниципальный культурный центр или Зарегистрируйся чтобы быть первым.