Подписаться

Абриколь

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, ул. Мохначанская, 79

Телефон: (057) 755-23-52, (068) 920-38-29

Режим работы: круглосуточно

Сауна и баня «Абриколь» является любимым банным заведением большого количества клиентов. Здесь можно восхитительно отдохнуть дружной веселой компанией, семьей с детьми или наедине с любимым человеком. Наше заведение прекрасно подойдет для организации праздничного мероприятия и корпоратива, мальчишника или девичника. Жаркие русская и финская парные, бассейн и ведро-водопад подарят незабываемые ощущения, помогут зарядиться энергией на длительное время.
Бильярдный клуб «Абриколь» будет рад предоставить вам возможность сыграть на бильярде. Широкий выбор столов: 8 русских, 7 пулов, снукер. Наш бильярдный клуб – это стиль и практичность! Приходите к нам и Вас приятно удивят уютная обстановка и располагающая атмосфера клуба.
Наш клуб идеально подходит для организации турниров по русскому бильярду, проведения деловых встреч и просто приятного времяпрепровождения в дружной компании. Уютный интерьер, всё необходимое оборудование для игры, негромко звучащая музыка сделали бильярдный клуб достойным местом для отдыха поклонников бильярда.
Если вы не играете на бильярде у нас можно просто отдохнуть дружной компанией. Широкий выбор напитков, блюд европейской и украинской кухни порадует демократичными ценами.

Отзывы Абриколь Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Абриколь или Зарегистрируйся чтобы быть первым.