Подписаться

Anjis club

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Клубы

Адрес: Харьков, пр. Победы, 52 (остановка Молодежная)

Телефон: 057) 337-19-12, (098) 04-88-001

Развлекательный комплекс ANJiS CLUB включает в себя четыре зала: Караоке-Бар, Лаунж-Кафе, Бильярдный зал, банкетный зал с караоке. В тёплое время года Вашим услугам предоставлена уютная летняя терраса расположенная на втором этаже. Все залы оснащены плазменными панелями и системами кондиционирования воздуха. Приглушенное звучание хорошей музыки не создаст затруднений Вашим беседам. Банкетный зал оборудован видеопроектором и звуковой аппаратурой для проведения конференций. В нашем меню представлены блюда европейской, а так же японской кухни достойные взыскательного вкуса настоящего гурмана. Постоянные гости давно оценили фирменные блюда заведения, а так же неизменное качество их приготовления. Многолетний опыт позволяет нам организовать любое необходимое Вам торжество, будь то свадьба, юбилей, детский праздник либо фуршет.
Мы приглашаем всех футбольных болельщиков поболеть за свою любимую команду! Холодное пиво и  множество закусок к пиву и, конечно же, захватывающие трансляции футбольных матчей на больших экранах. Чемпионаты мира и Европы и Украины, игры Лиги чемпионов, важнейшие матчи сезона – будьте уверены, все самые интересные спортивные трансляции будут показаны! Множество плазменных панелей, удобные кресла и диваны не позволят вам пропустить ни одного острого и интересного момента при просмотре трансляции футбола, сосредоточиться на игре вашей любимой команды и получить море положительных эмоций.
В караоке баре ANJiS CLUB установлена профессиональная караоке система Evolution PRO, в которой задействован целый комплекс звукового и светового оборудования. Каждый будний день с 20:00, а в субботу и воскресение с 19:00 мы рады встречать гостей, караоке бар работает до последнего поющего. Караоке ANJiS CLUB - это место, где поёт душа и отдыхает тело. Теплая дружественная атмосфера клуба поможет вам расслабиться и отдохнуть после работы и в выходной день. В зале установлены три плазменные панели, так что удобно петь, не вставая с места с любого стола. Высококачественные радиомикрофоны передают все оттенки голоса и его особенности. В этом заслуга не только техники, но и звукорежиссёра, который буквально чувствует Ваш голос. Хорошее звучание в караоке очень важно так чтобы у поющего создавалось ощущение, что он выступает на большой сцене. Вас ждет незабываемый вечер в уютной обстановке и море прекрасной музыки.
Просторный зал вместимостью до 40 человек позволяет провести юбилей, день рождения, корпоратив, конференцию, презентацию. Зал оборудован техникой для проведения презентаций (видеопроектор, плазменные панели, качественное звуковое оборудование). Мы предлагаем своим гостям море удовольствия и запоминающихся моментов. Банкетные блюда отличаются не только превосходным вкусом, но и оформлением с подачей!

Отзывы Anjis club Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Anjis club или Зарегистрируйся чтобы быть первым.