Подписаться

Унифехт

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Спортивные арены

Адрес: Харьков, пер. Отакара Яроша, 14

Телефон: (057) 340-21-01, (057) 340-27-01

Режим работы: с 7-00 до 22-00

Центр Спорта и Фитнеса Унифехт – один из самых крупных Спортивных Клубов города Харькова, который объединяет в себе профессиональный спорт и фитнес направления. Спорт – наша любовь, наш Образ жизни. 
Каждый человек для нас, прежде всего, Личность. Мы ценим партнерские отношения - открытые и честные  как с клиентами Клуба, так и сотрудниками. Наши взаимоотношения строятся на нравственных принципах, мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, к формированию сильной и сплоченной  команды единомышленников.
Мы  заботимся о высоком сервисе и ориентированы на результат. Для удобства клиентов и тренеров  в Клубе создана и работает система студий.
Все спортивные и фитнес программы распределены по соответствующим  залам - студиям. Каждая,  имеет свое название, направление и оборудование. А именно: студия функционального тренинга и  бокса, Тонус студия, Аква студия, Студия Фитнеса, Тренажерный зал
Все залы – студии светлые, просторные (площадью  от 45 м2 до 200м2), кондиционируемые, имеют свой дизайн.

Фехтовальный Клуб - уникальное предложение для всех, кто любит спорт. Наша Школа - одна из самых первых и профессиональных в Украине, наша гордость -  команда тренеров-профессионалов, воспитавших несколько поколений Чемпионов Украины, Европы, Мира, участников и призеров Олимпийских игр.
Мы уважаем историю и традиции этого вида спорта и основателей Школы. В нашем  музее фехтования собраны факты, которые рассказывают о тех, благодаря кому, такие достижения стали возможны. 

Школа Бокса – это второе направление профессионального спорта, которое представлено в ЦСФ «Унифехт» различными направлениями: спортивно-оздоровительный стиль, которым могу заниматься все без ограничений и тренировки на результат для нацеленных на профессионализм. Зал оборудован  всем необходимым для комфортных занятий: боксерский ринг, груши, мешки.
Фитнес Клуб
Представляем самые инновационные и передовые программы.  Наша уникальность - комплексный подход к развитию человека. Мы сотрудничаем с лучшими фитнес операторами и фитнес ассоциациями. Предлагаемый ассортимент фитнес программ - это анализ  лучших методик в области спортивно-оздоровительной сферы. Основные требования к программам: их направленность - это решение наиболее значимых проблем здоровья человека, их результативность, доступность для каждого. Наши тренеры являются настоящими профессионалами своего дела.
Тонус Студия - редставляет фитнес программы BodyMind и танцевальные классы, направленные на развитие гибкости, координации, пластики и красоты движений.
Тренажерный зал - представляет собой 2 уровня общей площадью более 300м2, современные тренажеры,  профессиональные инструкторы, которые разработают для вас индивидуальную программу тренировок и питания, а также регулярные открытые занятия, семинары и мастер классы.
Аква студия - представлена СПА зоной,  в которую входит бассейн, глубиной 1,4 метра, сауна, баня, комната отдыха, комфортные раздевалки. Также здесь вы сможете пройти все необходимые процедуры – медовое скрабирование, массаж, отдохнуть за чашкой травяного чая и др.

Отзывы Унифехт Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Унифехт или Зарегистрируйся чтобы быть первым.