Подписаться

Максимум

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Пабы, Пивные

Адрес: Харьков, ул. Героев труда, 7 (ТРК «Караван», 2 этаж, развлекательная зона)

Телефон: (057) 760-2-999, (050) 644-88-26

Режим работы: пн-чт с 11-00 до 23-00, пт с 11-00 до 1-00, сб-вс с 10-00 до 23-00

Боулинг центр «Maximym» расположен в самом популярном на сегодняшний день месте Харькова, ТРЦ «Караван», на 2-м этаже, группа: vk.com/maximym_kh_ua
Боулинг центр «Maximym» самый крупный в Харькове (13 дорожек) с современным оборудованием  «Qubika AMF». В боулинг- центре  есть прилегающие функциональные зоны: бильярд («Pool» и «Русский») и ПАБ.
Персонал создаст Вам атмосферу уюта и комфорта для приятного  отдыха: бармены предложат широкий ассортимент свежего пива и оригинальных коктейлей, а Шеф-повар - новые эксклюзивные блюда.
Душевный Паб «Мюнгхаухен»
Стилизированный под старинный германский паб времен Барона Мюнхгаузена.
Место где можно расслабиться с любимым человеком под звуки живой музыки, болеть с друзьями за любимую команду, провести со своей компанией корпоративное мероприятие, отметить день рождение всей семьей.
Однозначно, после игры в боулинг или бильярд не нужно задумываться, куда идти, все лучшее у нас. 
Европейская и мексиканская, с обилием пивных закусок. Бар со всеми изысками хмельных напитков. Пиво: кеговое, бутылочное, безалкогольное, темное, не фильтрованное.
Вечера в душевном Пабе «Мюнгхаухен» - это уникальное сочетание вечеров живой музыки, трансляций футбольных матчей, клубного дня, меню из охотничьих записок самого Мюнхгаузена!

Отзывы Максимум Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Максимум или Зарегистрируйся чтобы быть первым.