Подписаться

Альпийский дворик

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова, 303-А

Телефон: (057) 756-17-15

Режим работы: с 11-00 до 23-00

Ресторан «Альпийский дворик» на Салтовке - здесь каждый найдет для себя то, что искал: отличную кухню, приятное уединение или просторный банкетный зал.
Удобная мебель и элегантный декор, приятное освещение и музыка - неотъемлемые составляющие удивительного отдыха в истинно европейском стиле.
Персонал ресторана тщательно продумывает все детали проведения Ваших мероприятий банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, презентаций, юбилеев..., так что каждый праздник в «Альпийском дворике» - самый лучший!
Банкетное меню открывает широкие возможности выбора: от классических салатов до блюд фламбе. Шеф-повар воплотит в жизнь самую изысканную кулинарную фантазию. Здесь не боятся раскрывать таинство приготовления еды – его превращают в увлекательное и вкусное шоу!
Просторный и светлый зал располагает как к деловому обеду в середине дня, так и приятному ужину в кругу друзей, так же здесь можно устроить семейный обед, а во время спортивных матчей по-болеть возле большого экрана TV в компании азартных болельщиков!
В теплое время года Вы сможете хорошо отдохнуть на летней площадке.
Европейская кухня в сочетании с украинским колоритом. Широкий ассортимент горячих закусок и первых блюд, вкуснейшие закуски из овощей, морепродуктов. А наше банкетное меню предлагает поистине царские угощения!
«Альпийский дворик» - это не только элегантный ресторан, но и оригинальный Steak House. 

Отзывы Альпийский дворик Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Альпийский дворик или Зарегистрируйся чтобы быть первым.