Подписаться

Paris Dakar

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Блюхера, 2 А

Телефон: (067) 542-55-55

Режим работы: с 12-00 до 9-00

Уютный ресторан «Paris-Dakar» («Париж-Дакар») приглашает жителей города и гостей начать день с прекрасного легкого европейского завтрака в залитом солнцем уютном зале, продолжить успешным деловым обедом, и закончить романтическим ужином при свечах с близким человеком.
Ресторан предлагает классическое европейское меню, мясное меню, приготовленное на мангале, а для любителей кулинарии страны Восходящего Солнца повара предлагают отведать блюда японской кухни: суши, роллы.
«Paris-Dakar» предлагает посетителям 2 зала и открытую летнюю площадку.
Интерьер основного зала оформлен в Европейском стиле. Большой, светлый, вместительный и при этом очень уютный зал ресторана идеально подходит для проведений различных мероприятий: банкетов, корпоративов, свадеб и деловых обедов. Семейные обеды и ужины в ресторане «Paris-Dakar» станут приятной традицией для ваших близких.
Ресторан оборудован системами кондиционирования всех помещений, а так же WI-FI интернетом.
Второй зал прекрасно подойдет, чтобы собраться компанией друзей в неформальной обстановке. К вашим услугам эксклюзивный кальян, табак для которого, используется исключительно ручного приготовления. Также здесь в специально отведенном месте вы сможетепровести романтический ужин с любимым человеком и ощутить уединение от шумного,суетливого мегаполиса.
Особое внимание уделяется сервировке стола, а также качеству продуктов, из которых повара делают произведения искусства. Красивая сервировка в сочетании с оригинальным оформлением блюд - залог праздничного настроения наших гостей. Кухня от шеф-повара оправдает ожидания и удивит даже самого взыскательного гурмана.
«Париж - Дакар» — особенный ресторан в Харькове, в котором так и хочется задержаться. Атмосфера уюта в сочетании с изысканностью и вкусной едой не оставит равнодушного ни одного гостя.

Отзывы Paris Dakar Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Paris Dakar или Зарегистрируйся чтобы быть первым.