Подписаться

PapaRoma

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Пушкинская, 79 Б

Телефон: (057) 717-20-30, (057) 717-20-70

Режим работы: с 11-00 до 23-00

 «Papa Roma» -  ресторан демократичного ценового сегмента с домашней итальянской кухней.
В Сaffè, расположенном на 1-м этаже, создана домашняя обстановка итальянской семьи  - легкая, веселая, жизнерадостная палитра красок с милыми безделушками. К нам приходят с детьми, ведь для приготовления всех блюд используются только свежие и натуральные продукты. А еще у нас не курят. В Сaffè «PapaRoma» Вас ждут вкусные завтраки.  И не обязательно просыпаться рано – у нас Вы можете позавтракать с 11:00.
На 2-м этаже расположен ресторан в лучших традициях заведения для особых событий и торжественных ужинов – с безупречной сервировкой, накрахмаленными скатертями и незаметными официантами. Особое меню, ведь мы знаем, что наши гости особенно взыскательны. Комфорт и добрые традиции итальянской кухни оценит каждый, кто переступит порог зала ristorante. В нескольких страницах меню заложен кусочек солнечной Италии и все самое лучшее от кулинарии и виноделия, чтобы гостям хотелось находиться в ristorante «PapaRoma» и получать удовольствие от вкусной еды и качественного вина. Также Вы сможете уединиться в VIP-зале для приватной беседы, романтического ужина или провести переговоры, используя плазменную панель для презентаций.
Сaffè первый этаж: 30 п.м.
Летняя площадка: 50 п.м.
Ristorante второй этаж: 60 п.м.
VIP зал: 8 п.м.
Фуршет:100 п.м.

Отзывы PapaRoma Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении PapaRoma или Зарегистрируйся чтобы быть первым.