Подписаться

De Gusto

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Космическая, 16

Телефон: (096) 24-64-339

Городская траттория «De Gusto» — настоящий гастрономический оазис в центре Харькова, где можно отлично пообедать, встретиться со старыми друзьями или коллегами и, конечно же, провести семейный ужин. И какой бы повод не привел в  «De Gusto», знайте, что в следующий раз вы придете только по одной причине — отведать здешние стейки.
Кухня этого заведения оборудована уникальной угольной печью, в которой на живом огне и прожаривается сочное украинское мясо, обретая легкий аромат дымка и хрустящую корочку. Заказав ту степень прожарки, которая подарит лично вам самые яркие гастрономические переживания, вам остается только дождаться выполнения заказа, попивая оригинальный коктейль или фирменный лимонад, и наслаждаться гостеприимством траттории. И когда официант вынесет ваш стейк, от одного вида которого загораются глаза, с невероятным ароматом, вызывающий зависть у всех, кто только зашел и не успел еще заказать этот кулинарный шедевр, вы поймете, что заглянув в «De Gusto», вы сделали истинно правильный выбор.
 

Отзывы De Gusto Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении De Gusto или Зарегистрируйся чтобы быть первым.