Подписаться

Зеленый Попугай

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Культуры, 20 Б

Телефон: (057) 702-13-91

Режим работы: с 11-00 до последнего клиента

«Зеленый Попугай» - отменная кухня, потрясающее обслуживание и удивительно уютный, домашний интерьер - все это в совокупности делает отдых столь приятным.
Для любой компании ресторан готов предложить самые привлекательные условия: зал на 44 персоны, две летние площадки по обе стороны заведения, где Вы сможете уединиться в тени деревьев. 
Свадьбы и детские праздники, корпоративные мероприятия и юбилеи - наш ресторан великолепно подходит для любого торжества. Ресторану «Зеленый попугай» всегда есть, что предложить своим дорогим гостям.
Обширная карта вин и великолепные блюда, уровень которых достоин лучших европейских ресторанов. Наши повара проявляют чудеса профессионализма в приготовлении горячих блюд и салатов, закусок и десертов, а изюминка заведения - аквариум с живой рыбой и раками дает возможность гостям самим выбрать, какую рыбу им приготовить.
Мы постоянно развиваемся, впитываем новые течения ресторанной моды, обновляем карту вин и меню, совершенствуем угощения, предлагаемые гостям. Очень важно, чтобы обслуживающие посетителей официанты могли грамотно объяснить особенности блюд, помочь определиться с выбором, вовремя дать верный совет. В нашем заведении этому аспекту уделено должное внимание, а потому с любым вопросом по меню Вы всегда можете обратиться к официантам ресторана «Зеленый Попугай».       
Мы ждем Вас в нашем ресторане для того, чтобы подарить Вам незабываемый отдых!      

Отзывы Зеленый Попугай Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Зеленый Попугай или Зарегистрируйся чтобы быть первым.