Подписаться

Душевный (банно-гостинично-ресторанный комплекс)

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Комплексы

Адрес: Харьков, ул. Молодежная, 13 (Малая Даниловка)

Телефон: (050) 713-4884, (096) 274-6886, (093) 382-6015, (057) 310-02-81

Режим работы: круглосуточно

Наш банный комплекс с гостиницей и рестораном в Малой Даниловке за городом Харькова обладает всеми условиями для того, чтобы наши гости обладали данными преимуществами. Это автономный, охраняемый комплекс, в котором Вы можете полностью насладиться покоем в уютных апартаментах, расслабиться и набраться новых сил в настоящей русской бане, от души похлеставшись свежезапаренным веником, вдоволь поплескаться в бассейне. Изведав изысканные кушанья и яства, Вы сможете усладить слух друзей и близких исполнением любимых песен в караоке, посмотреть фильм или поболеть за любимую команду в проходящем матче, транслируемом на плазменном экране.
Непременный атрибут бани – кадка для обливания и бассейн - купель.

В банном гостинично-ресторанном комплексе «Душевный» Вы сможете полноценно не только отдохнуть всей семьей, но и закатить встречу с закадычными друзьями или ближе познакомится в новыми, провести деловые переговоры с партнерами по бизнесу. Корпоративные встречи (тимбилдинг), девичники и мальчишники, романтические встречи – все эти Вы можете реализовать в нашем комплексе.

Отзывы Душевный (банно-гостинично-ресторанный комплекс) Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Душевный (банно-гостинично-ресторанный комплекс) или Зарегистрируйся чтобы быть первым.