Подписаться

Villaggio

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Клочковская, 174

Телефон: (057) 714-14-90

Режим работы: пн-сб с 09-00 до последнего посетителя, вс с 10-00 до ...

«Villaggio» - единственный в Харькове ресторан оригинальной итальянской кухни в сегменте casual-dining. Особенностью заведения является использование только итальянских продуктов наивысшего качества, карта вин и блюда из всех уголков Италии, особое внимание к специям, ну и конечно же, настоящая итальянская атмосфера: уют и демократичность.
Благодаря открытой кухне процесс приготовления блюд превращается в своеобразное кулинарное шоу. На ваших глазах повара ресторана готовят свежую домашнюю пасту и пиццу. И все это приготовлено исключительно из оригинальных итальянских продуктов: разнообразные овощи, нежная мясная вырезка, свежие «дары моря» и, конечно же, знаменитая пармская ветчина. 
Прекрасную кухню достойно дополняет широкая кофейная карта, винный шкаф с хорошим выбором качественных вин, домашние вина из винодельни на озере Гарда и традиционные напитки.
Интерьер ресторана «Villaggio» простой и уютный, удивляет обилием света, натуральными материалами и удобной мебелью. Оформление стен выполнено в светлой цветовой гамме, витражные окна, обилие оригинального домашнего декора. Все это воспроизводит атмосферу уютного загородного дома.

Отзывы Villaggio Харьков

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Villaggio или Зарегистрируйся чтобы быть первым.