Подписаться

Шоу-ресторан Альтбир

Данное заведение прошло проверку и управляется ответственным сотрудником заведения.
Рестораны

Адрес: Харьков, ул. Культуры, 8 (в здании Сумского рынка)

Телефон: +38 (097) 727-27-27; +38 (066) 327-27-27

Режим работы: 12:00-06:00, в период работы летней площадки: 11:00-06:00

Шоу-ресторан ALTBIER — сочетание праздника и гастрономического наслаждения!
 
Когда шоу-ресторан ALTBIER был всего лишь идеей, его создатели мечтали масштабно! Они хотели создать место, которое объединит людей с разными предпочтениями в отдыхе и кухне. Место, пропитанное праздничной атмосферой, где будут улетучиваться хмурые мысли и мелькать счастливые лица. Спустя 4 года успешной работы, можем с гордостью заявить: мечта сбылась! Шоу-ресторан ALTBIER — самое популярное заведение Харькова среди ценителей отменного живого пива, авторской кухни и душевных вечеринок.
 
Лучшее пиво в Украине
Фирменные сорта пива ALTBIER каждый год берут призовые места на Международных конкурсах. Потомственные чешские пивовары руководят процессом создания пенного, держа в секрете древние рецептуры своих предков. Пиво ALTBIER не подвергается консервации, искусственной карбонизации, пастеризации и фильтрации. 
В основном меню представлено 10 сортов пива, включая легендарные стауты, портеры и эли. Каждый месяц пивовар презентует новый сорт пенного, а ART PRODUCTION подкрепляет этот информационный повод красочной шоу-программой.
 
Авторская кухня
Меню шоу-ресторана ALTBIER не ограничивается пивными закусками и блюдами для компаний. Шеф-повар Михаил Гадрани следит за мировыми гастрономическими трендами и заботиться о том, чтобы каждый гость смог заказать блюдо по душе.
Каждый месяц мы презентуем новое меню в рамках проекта «Битва Шефов», который предполагает приготовление блюд из разных уголков планеты. Мы проводим дегустационные вечера и званые ужины, постоянно обновляем бизнес-ланчи и расширяем ассортимент домашних колбас, солений, копчений, хлеба и кондитерских изделий.

Посмотреть все меню Шоу-ресторана ALTBIER
 
Праздники нон-стоп
В 2018 году арт-группа шоу-ресторана получила новое название, а вместе с этим перешла на новый уровень! Теперь программы в ALTBIER на Сумском Рынке подготавливает ART PRODUCTION ALTBIER! Ребята трудятся 24/7, чтобы на выходных наши гости ушли в отрыв на тематических вечеринках, концертах и дискотеках.
Первыми в Харькове мы начали организовывать масштабные мюзиклы по мотивам известных фильмов, с привлечением профессиональных танцоров, певцов, актеров и акробатов. А в марте 2019 года мы впервые покажем полномасштабный мюзикл «В Джазе только девушки» в зале на 1200 мест!
 
В шоу-ресторане ALTBIER отмечают Дни рождения, девичники, мальчишники, свадьбы и корпоративы. У нас много места для танцев, конкурсов и шоу-программы любого масштаба. А для любителей душевных песен работает отдельный караоке-зал с профессиональным оборудованием.
 
Будем рады видеть вас на завтраках и бизнес-ланчах, романтических ужинах и посиделках с друзьями, на концертах и дискотеках. Наслаждайтесь отдыхом в лучшем ресторане Харькова! 


 

Видео

Отзывы Шоу-ресторан Альтбир Харьков

или Зарегистрируйся чтобы быть оставить отзыв.

  • Валерий
    Отличное заведение. Классная атмосфера, постоянные вечеринки и шоу. Вкусное пиво